Внимание ! Вас могут кинуть !

Фафенька
Контактная информация:

Внимание ! Вас могут кинуть !

Сообщение Фафенька » 20 июн 2013, 20:24

Здравствуйте Уважаемые мои . Давненько к Вам не захаживал , ну да ладно , сейчас не об этом . Есть тут на форуме и у клубе Р.К.О.Л один такой человек - редиской назвать , язык не поворачивается , слишком мягко ... Кидалой назвать , то ж тяжеловасто - да у всех бывают проблемы с деньгами , у всех бывают запары , но не на протяжении года а то и больше ...

А суть сей истории такова . Был у меня тристенд , хороший такой тристенд , но мне без надобности , так как я больше с подходу люблю , и задался я целью его продать , весч то сами понимаете , эксклюзивная , так просто не продашь . Так вот , есть тут на форуме под ником "Лукич" , он же воевода Владимирской губернии , он же Дмитрий Гусев , если мне не изменяет память . Решился так сказать купить . Причем человек , как бы не последний в кругу моих знакомых , я его много раз выручал , а он как бы это так , ну вобщем втерся в доверие . Да и как не доверять такому человеку , вродь и тема общая и охотились в месте ...
А оказывается в тихом омуте и черти водятся . Ну да ладно . Тристенд был продан данному Господину , со всеми прибамбасами и причиндалами так как я его и брал за энцать тыс. рублей. Вернее отдан , под честное слово , что мол типа погоди чуть чуть и я расплачусь по тому как мы договаривались ... но вот уже прошел год , а то и больше , с того раза , я решил напомнить о себе и .... все одно и то же . Пустые обещания . И все .

А нет , не все , была у меня еще флешечка , мне подаренная не помню кем , но то что подарок был клевый в свое время огогого . Опять же , помочь Господину Дмитрию я хотел , фильм туда скинул , отдал и она как в воду канула .

Вот так то Уважаемые мои . С этим человеком , никаких дел иметь никому не советую : сначала входит в доверие , а потом , ну вы сами понимаете ...

Откланиваюсь. С уважением , Ваш Александр .
Чем дальше в лес , тем толще партизаны ...

Сергей Бешенцев

Re: Внимание ! Вас могут кинуть !

Сообщение Сергей Бешенцев » 23 июн 2013, 22:11

Саня, привет! Вот видишь жизнь какая складывается. Люди оказываются бывают разные. Ты человек открытый и добрый. Кто-то это раскусил и рещил воспользоваться. Хочется надеяться, что у Лукича объективные причины и он проявится и реабилетируется. А тебе, хотьковский боухантер, могу предложить свой тристенд, в качестве компенсации за нерадивых товарищей "по партии". Приезжай, постреляем, буду рад видеть!

Archy

Сообщение Archy » 24 июн 2013, 12:29

Фафенька писал(а):Здравствуйте Уважаемые мои . Давненько к Вам не захаживал , ну да ладно , сейчас не об этом . Есть тут на форуме и у клубе Р.К.О.Л один такой человек - редиской назвать , язык не поворачивается , слишком мягко ... Кидалой назвать , то ж тяжеловасто - да у всех бывают проблемы с деньгами , у всех бывают запары , но не на протяжении года а то и больше ...

А суть сей истории такова . Был у меня тристенд , хороший такой тристенд , но мне без надобности , так как я больше с подходу люблю , и задался я целью его продать , весч то сами понимаете , эксклюзивная , так просто не продашь . Так вот , есть тут на форуме под ником "Лукич" , он же воевода Владимирской губернии , он же Дмитрий Гусев , если мне не изменяет память . Решился так сказать купить . Причем человек , как бы не последний в кругу моих знакомых , я его много раз выручал , а он как бы это так , ну вобщем втерся в доверие . Да и как не доверять такому человеку , вродь и тема общая и охотились в месте ...
А оказывается в тихом омуте и черти водятся . Ну да ладно . Тристенд был продан данному Господину , со всеми прибамбасами и причиндалами так как я его и брал за энцать тыс. рублей. Вернее отдан , под честное слово , что мол типа погоди чуть чуть и я расплачусь по тому как мы договаривались ... но вот уже прошел год , а то и больше , с того раза , я решил напомнить о себе и .... все одно и то же . Пустые обещания . И все .

А нет , не все , была у меня еще флешечка , мне подаренная не помню кем , но то что подарок был клевый в свое время огогого . Опять же , помочь Господину Дмитрию я хотел , фильм туда скинул , отдал и она как в воду канула .

Вот так то Уважаемые мои . С этим человеком , никаких дел иметь никому не советую : сначала входит в доверие , а потом , ну вы сами понимаете ...

Откланиваюсь. С уважением , Ваш Александр .

Александр!
А этот "ЛУКИЧ" часом не секретарь РКОЛ ??
Один выстрел-одно попадание!

Кривич
Контактная информация:

Сообщение Кривич » 25 июн 2013, 01:55

...трудно поверить про Лукича! Однако, время покажет... Не хотелось бы разочаровываться в людях, которым доверяешь.
..."Отцы и братие, аще где описах, переписах или недописах, чтите исправляя, а не кляните!"...

Archy

Сообщение Archy » 25 июн 2013, 11:29

А что время покажет?? Фафенька ясно пишет-ГОД отдать не может..ГОД..это не день и не месяц...Отдай вещи,если неплатежеспособен..Так нет-и вещи не вернул и денег не отдал...
Кривич!
Или вы думаете, что Фафенька оболгал ? Напраслину возвел?? Я так верю Фафеньке...Ох прав двести раз бы Алекс-2011..Ох прав..в корень смотрел..Дай бог ему 300 лет здоровья..

Сергей Бешенцев

Сообщение Сергей Бешенцев » 25 июн 2013, 21:09

Если Дмитрий в состоянии жать на клавиши компьютера, то давно уже всё прочитал, а дальше бог ему судья. Предлагаю тему не мусолить и пусть она висит, как памятка. Вдруг произойдёт чудо....!!!!!

Кривич
Контактная информация:

Сообщение Кривич » 25 июн 2013, 21:45

Archy писал(а):А что время покажет?? Фафенька ясно пишет-ГОД отдать не может..ГОД..это не день и не месяц...Отдай вещи,если неплатежеспособен..Так нет-и вещи не вернул и денег не отдал...
Кривич!
Или вы думаете, что Фафенька оболгал ? Напраслину возвел?? Я так верю Фафеньке...Ох прав двести раз бы Алекс-2011..Ох прав..в корень смотрел..Дай бог ему 300 лет здоровья..
...говорим Archy, подразумеваем Алекс-2011, ...говорим Алекс-2011, подразумеваем Archy))) спровоцировать на диалог не получится.
..."Отцы и братие, аще где описах, переписах или недописах, чтите исправляя, а не кляните!"...

Владимир Дзибура

Сообщение Владимир Дзибура » 25 июн 2013, 22:40

Кривич, зачет! +100!
Охота... сближает нас с природой, приучает к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью. И.С. Тургенев

Archy

Сообщение Archy » 26 июн 2013, 08:51

Кривич писал(а):
Archy писал(а):А что время покажет?? Фафенька ясно пишет-ГОД отдать не может..ГОД..это не день и не месяц...Отдай вещи,если неплатежеспособен..Так нет-и вещи не вернул и денег не отдал...
Кривич!
...говорим Archy, подразумеваем Алекс-2011, ...говорим Алекс-2011, подразумеваем Archy))) спровоцировать на диалог не получится.

Кривич!
Что Вы всегда не имели своего мнения и плясали под дудку Лукича-я это знаю...Скажи мне кто твой друг-я скажу кто ты..Кажется так гласит восточная мудрость))

Владимир Дзибура

Сообщение Владимир Дзибура » 26 июн 2013, 10:45

Имею честь считать своим другом Кривича. Надеюсь, Лукич проявиться и сам ответит по теме, а до того нет оснований не верить человеку. Жизнь штука сложная и не предсказуемая. Восточные мудрости знаю не понаслышке - родился и вырос в Средней Азии. Так вот, есть и такая мудрость: "Собака лает, а караван идет". Без личностей, просто пословица восточная... :twisted:
Охота... сближает нас с природой, приучает к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью. И.С. Тургенев

Ответить