Палатка

Ответить
Archy

Палатка

Сообщение Archy » 18 янв 2012, 10:59

Откроем одну из важнейших для охотника тем-ПАЛАТКА,,
Кто какие использует, как обустраивается.....Какие предпочтения... ;)
Один выстрел-одно попадание!

Лукич
Контактная информация:

Re: Палатка

Сообщение Лукич » 18 янв 2012, 11:27

Послушайте, Archy!!!
Сколько можно интервьюировать форум!!! Давайте Вы сами, создав тему, её и начнёте!!! Если есть желание именно обсудить тему, так изложите Вашу точку зрения, а не занимайтесь бестолковым "разогревом" и "раскачкой" форума!!!!
Берите пример с Матроскина - этот кмет сам творит, советуется, но - содержательная инициатива исходит от него не в виде вопроса, а изложения уже сделанного им шага и, смело предложенная к обозрению форумчанами именно для того, чтобы услышать мнение практиков, а не болтологов!!!
БЫТЬ ДОБРУ!!! А ТО - КАК ЖЕ??

Archy

Сообщение Archy » 18 янв 2012, 13:15

Почему Вас так раздражает то, что я начинаю новую тему? Что в этом плохого? Нет у меня опыта, потому и спрашиваю..Никого я не раскачиваю,не подстрекаю, не занимаюсь соцопросом....Просто спрашиваю у кого какой опыт...У вас я так понял опыта нет...

Лукич
Контактная информация:

Сообщение Лукич » 18 янв 2012, 13:33

Сударь, простите, Вы не правильно выразились... Меня это не раздражает. Меня возмущает Ваше поведение на форуме. Вы просто игнорируете то, что высказывается в Ваш адрес. И не только мною. Далее. По поводу опыта. Не Вам судить. Если Вы сами никогда палатки в глаза не видели, что тут сказать.
По поводу Вашего предложения о размещении "картинок" с поражёнными животными - это что и как??
Вы, почему-то, никак не отреагировали, просто проигнорировали моё к Вам обращение. Как будто и не было ничего!!! Это потому что Вы новичком себя называете у Вас такие предложения???
А Ваш ответ - ....
Мой Вам совет - просто, как более старшего по годам - для начала - почитайте Закон, покопайтесь в информации, которой просто навалом в сети, в официальных материалах... Потрудитесь хоть что-нибудь сделать самостоятельно!!
Мне, право, Вы очень и очень кое-кого напоминаете.... Да и не только мне.

Archy

Сообщение Archy » 18 янв 2012, 13:55

Я ничего и никого не игнорирую...если я не прав-значит не прав...Картинки я имел ввиду просто животное в разрезе-тут сердце,тут печень , тут мозг...Почему вы решили , что картинки с пораженными животными????
И советом я вашим непременно воспользуюсь-почитаю Закон и инфу всю, что нарою в Инете по охоте..

Лукич
Контактная информация:

Сообщение Лукич » 18 янв 2012, 14:12

И ещё - простите, а почему Вы решили, что палатка - это важнейшая тема для охотника с луком? Можно не отвечать. Просто подумайте.

Фафенька
Контактная информация:

Сообщение Фафенька » 20 янв 2012, 01:38

Даааа ... Лукич , вот ты всегда говорил , что я ЖГУ ... Походу дурной пример заразителен !
Чем дальше в лес , тем толще партизаны ...

Ответить