Одежда и снаряжение охотника с луком.

Ответить
admin
Администратор

Одежда и снаряжение охотника с луком.

Сообщение admin »

В арсенале охотника с луком очень много полезных вещей. Ваши коментарии и выводы о практичности вашего снаряжения.

Гость

Re: Одежда и снаряжение охотника с луком.

Сообщение Гость »

Доброго всем времени суток, коллеги! Учитывая, что настоящие боухантеровские костюмы достать не так-то просто, рекомендую применять флис. Я до сих пор не нашел для себя более бесшумной одежды. Все остальные материалы издают шум, который способен услышать зверь. Есть костюмы различной толщины и цвета. Выбирайте по своему вкусу, кому что нравиться... На кабана, к примеру, вообще без разницы какого цвета костюм, так как вверх он и не смотрит (редкое животное способно на это). Тем паче, выходит он чаще в сумерках, когда все цвета становятся одного тона. Так что главное чтобы было удобно, тепло и БЕСШУМНО (ИМХО).
С ув. Владимир.

Гость

Re: Одежда и снаряжение охотника с луком.

Сообщение Гость »

Дружище, Лукич! 1). Я высказал свое мнение, основываясь на свою практику. 2). Если мы все (боухантеры) желаем, чтобы таких как мы становилось всё больше и больше, то, согласитесь, ведь стоит делиться своим опытом новичкам (к коим себя и причисляю). Ведь не каждый начинающий охотник - лучник способен сразу приобрести всё необходимое для охоты. С чего-то же надо начинать... 3). По вопросу о толщине флиса. Действительно не совсем комфортно было мне при температуре +12 ожидать зверя на засидке. Но это не самое страшное, главное терпение... 4). Если есть возможность, дайте пожалуйста контакты (адреса магазинов, телефоны) в Венесуэле, Мексике, Перу и Никарагуа. Очень хочу приобрести костюм. И название точное дайте пож.
С ув. Владимир.

Ответить