Луки и все все все из Китая

Ответить
Околоточный

Луки и все все все из Китая

Сообщение Околоточный » 19 фев 2013, 16:13

Случайно залез на Алиэкспресс, а там россыпь всего о чем мечтают лучники (ну начинающие вроде меня) и не имеющие много денег для развития своей новой "болезни". А кто либо покупал китайское?

П.С. Не стоит пинать меня сразу и сильно.
По большой строне гуляет там и тут славный парень - Макс-супергуд!

RADOMIR
Контактная информация:

Re: Луки и все все все из Китая

Сообщение RADOMIR » 10 мар 2013, 18:15

Околоточный писал(а): кто либо покупал китайское? .
Имел опыт с кит.бродхедами (естессно - только тренировочный, на охоту с ними ни-ни)
опыт негативный. Голубенькие копии Muzzy по 100 гран имеют хрупкие лезвия. И гнущиеся сердцевины: база, на которой держатся лезвия погнулась после попадания в не слишком мерзлую землю после прохождения 10 см пеноплекса.
Копии meet seeker'ов пока не опробованы, но от механики и не жду прочности. Брались для "попробовать и поиграться" с механическими. Летят, как филд поинты.
Держал в руках копии тру-гловских прицелов - ну, так себе. Один в один (как бы не один завод), но кое-где наплыв краски, кое-где эмблемка не очень держится: на конструктив не влияет.
Резинов.короткий стаб-виброгаситель - разницы не заметил
Полочки - копия octain hоstage тоже один в один (по использованию не знаю, мож, там ворсинки скорее прогнутся, но визуально одинаковы).

Кроче, наконечники - брать не надо, в смысле на охоту. Магнус, G5- чувствуешь, что сделаны добротно, даже Голд Типы бюджетные и то приятней.

Обвес - ну, на перв.время можно вполне. ИМХО. чтоб понять, что надо и чем апгрейдить))))

Ответить