Какой лук выбрать?

Ответить
AleksandrP

Какой лук выбрать?

Сообщение AleksandrP » 28 янв 2015, 16:00

Лук выбираю для охоты, растяжка 28" варианты:
1.Mathews Monster 6;
2.Bowtech RPM 360;
3.Bowtech Insanity CPX.

Какой выбрать не знаю, в живую потрогать и выстрелить нет возможности.Прошу более опытных товарищей оценить данный выбор, возможно посоветуете еще что.

victormashkov

Re: Какой лук выбрать?

Сообщение victormashkov » 31 янв 2015, 09:04

AleksandrP писал(а):Лук выбираю для охоты, растяжка 28" варианты:
1.Mathews Monster 6;
2.Bowtech RPM 360;
3.Bowtech Insanity CPX.

Какой выбрать не знаю, в живую потрогать и выстрелить нет возможности.Прошу более опытных товарищей оценить данный выбор, возможно посоветуете еще что.
Ты уверен что 28 растяжка ?я начиная стрелять в последствии растяжку сделал больше.исходя из возможности ошибки в этом лучше выбери тот лук где есть возможность ее изменить используя штатные регулировки,у боутеков если не ошибаюсь это есть,у метьюза нужен будет новый блок он стоит не дорого но ждать придётся пару месяцев.но лучше потрогать,тактильные ощущения дают больше информации чем ТТХ .

victormashkov

Сообщение victormashkov » 31 янв 2015, 09:06

AleksandrP писал(а):Лук выбираю для охоты, растяжка 28" варианты:
1.Mathews Monster 6;
2.Bowtech RPM 360;
3.Bowtech Insanity CPX.

кстати есть еще и Мэтью ноу кем, как там с регулировкой растяжки х.з.но отзывы о нем очень положительные! ну а если выбирать из того что ты указал то вариант 2,мне самому интересно попробовать эту вещь!

AleksandrP

Сообщение AleksandrP » 31 янв 2015, 09:50

Спасибо за ответ))

Ответить