Магнитогорск

Ответить
Антон

Магнитогорск

Сообщение Антон » 07 авг 2012, 07:37

Всем привет! Ищу единомышленников по лучному делу в городе Магнитогорск. Сам блочник, но не суть. Если есть кто увлекается подобным видом стрельбы - отзовитесь.

Лукич
Контактная информация:

Re: Магнитогорск

Сообщение Лукич » 17 авг 2012, 11:45

Антон, Приветствуем Вас искренне!!
Как я понимаю - Вы пока единственный из Магнитогорска. Значит - первый.
Скажите, а Вы с луком охотитесь?
БЫТЬ ДОБРУ!!! А ТО - КАК ЖЕ??

Антон

Сообщение Антон » 19 авг 2012, 20:21

Приветствую! Нет, на охоте я еще к сожалению не был, пока околачиваю местный тир и совершаю стрелометание на природе. Новичок так сказать... но планы на будущее есть. С Вашей помощью ;) надеюсь на их осуществление. На счет единственного в городе это да, похоже никто больше не интересуется сим благим делом. Вот друга подтягиваю, но охота его пока мало заводит, а пострелять желание есть.

АндрейАВС

Сообщение АндрейАВС » 19 авг 2012, 23:10

Антон, приветствую! Бывал в Магнитке не раз ;) Видимо наши города Новотроицк и Магнитогорск похожи не только наличием металлургии, но, и, увы, практически полным равнодушием к лучному движению среди населения... У нас тут второй сезон с горем пополам работает дохленький лучно-арбалетный тир в городском парке, собственно, там я пока и пытаюсь овладеть техникой стрельбы. Как-то спросил персонал тира о посещаемости их заведения, оказалось, что практически только я и хожу к ним, не считая редких случайных прохожих... Так что вот такие пироги. Надеюсь, общими стараниями удастся в ближайшем будущем завербовать народ в наш лагерь, чего и Вам желаю :)

Антон

Сообщение Антон » 20 авг 2012, 07:48

Да, с лучным делом у нас туго. Был специализированный арбалетно-лучный тир, работал еще прошлым летом, а этим он уже (барабанная дробь) подсобка к летнему кафе.
Сам купил я лук недавно. Раньше немного увлекался традиционными, а до блочного дозрел только сейчас. В перспективе хочется вступить в Ваш клуб (с нового года), пройти сертификацию, поучаствовать в охоте. В общем планомергно и последовательно влится в ряды боухантинга, естественно с оглядкой на эконом. часть процесса=)

Лукич
Контактная информация:

Сообщение Лукич » 20 авг 2012, 12:50

Антон, мои приветствия!! Согласен с Андреем полностью. Не везде ещё энтузиазм к нашему делу велик. Но, это не беда! Хорошо быстро не бывает!! Потихонечку, полегонечку мы, всё-таки, придём к победе общего дела!!
БЫТЬ ДОБРУ!!! А ТО - КАК ЖЕ??

Anton

Сообщение Anton » 05 мар 2014, 20:17

Антон писал(а):Всем привет! Ищу единомышленников по лучному делу в городе Магнитогорск. Сам блочник, но не суть. Если есть кто увлекается подобным видом стрельбы - отзовитесь.
Здравствуйте Антон и все-все! Я тоже из Магнитогорска и так же имею слабость к лучному делу. Безгранично рад что попал на этот форум и мне, наконец-то, удалось зарегистрироваться.... Не без труда, надо сказать))))) В нашем городе с единомышленниками и специализированными заведениями туго, поэтому приходится осваивать это искусство самостоятельно. А коли нас теперь больше одного, то предлагаю встретиться в свободное время с имеющимся инвентарем!

Антон

Сообщение Антон » 24 мар 2014, 18:00

Anton писал(а):
Антон писал(а):Всем привет! Ищу единомышленников по лучному делу в городе Магнитогорск. Сам блочник, но не суть. Если есть кто увлекается подобным видом стрельбы - отзовитесь.
Здравствуйте Антон и все-все! Я тоже из Магнитогорска и так же имею слабость к лучному делу. Безгранично рад что попал на этот форум и мне, наконец-то, удалось зарегистрироваться.... Не без труда, надо сказать))))) В нашем городе с единомышленниками и специализированными заведениями туго, поэтому приходится осваивать это искусство самостоятельно. А коли нас теперь больше одного, то предлагаю встретиться в свободное время с имеющимся инвентарем!
День добрый. Конечно встретимся, 4ым будешь уже =) и тир норм есть. Набери в личку

Ответить