охота на козла))

Ответить
victormashkov

охота на козла))

Сообщение victormashkov » 09 мар 2015, 18:28

добрый день!на днях с Владом сьездили на охоту ,Влад отлично отработал по индейке,правда после перерыва на обед но в последствии его выстрел был точен,скажу честно ему было очень непросто,я же хотел охоты с подхода и в качестве подготовки к горной охоте выбрал козла,тоже оказалось непросто,трудно было несколько выдти на дистанцию выстрела сколько поймать его в нужном положении,вспоминая прочитанную статью в охотжурнале я стал думать как козел и поступил как "козел",видя направление движения и понимая что следующей точкой будет дозаправка на кормушке я снежок бросил им за спины ,отвлек их внимание а сам пошел параллельным курсом,выстрел,козел оказался крепок на рану ибо ранение было серьезным,преслеование,контрольный выстрел.есть некоторые детали я их непубликую в целях соблюдения этики,будут вопросы пишите в личкуИзображение

victormashkov

Re: охота на козла))

Сообщение victormashkov » 09 мар 2015, 18:39

victormashkov писал(а):добрый день!на днях с Владом сьездили на охоту ,Влад отлично отработал по индейке,правда после перерыва на обед но в последствии его выстрел был точен,скажу честно ему было очень непросто,я же хотел охоты с подхода и в качестве подготовки к горной охоте выбрал козла,тоже оказалось непросто,трудно было несколько выдти на дистанцию выстрела сколько поймать его в нужном положении,вспоминая прочитанную статью в охотжурнале я стал думать как козел и поступил как "козел",видя направление движения и понимая что следующей точкой будет дозаправка на кормушке я снежок бросил им за спины ,отвлек их внимание а сам пошел параллельным курсом,выстрел,козел оказался крепок на рану ибо ранение было серьезным,преслеование,контрольный выстрел.есть некоторые детали я их непубликую в целях соблюдения этики,будут вопросы пишите в личкуИзображение
лук мэтьюз хелим,стрелы карбон экспресс максима Хантер,наконечники,страйкер магнум(красава ) и нап блудраннер 2(огорчил)

vladislav

Re: охота на козла))

Сообщение vladislav » 12 мар 2015, 10:22

Привет всем!добыть индейку в этот раз было сложно,я её решил взять преследованием,вот она меня по сугробам потаскала.добыл её только с второй попытки,после работы Виктора по козлу,.потом у меня была поездка на юго-запад тверской обл.за кабанчиком,охота была сложная,ночью с вышки,долгое ожидание,дистанция 40 метров,холод,мешали охоте,которая всё-же свершилась.

Ответить