bowhunting.ru
Русский клуб охоты с луком
Текущее время: 10 дек 2018, 00:16

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 10:22 

Здравствуйте.Кому интересна настоящая охота на дикого кабана милости просим.Организация на хорошем уровне охота проживание и.т.д.Юрий 8 951 916 94 42.Звоните пишите подробности расскажу.Мы находимся в Нижегородской области.Спасибо.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 19:11 

Здравствуйте!!!! Народ жаждет подробностей!

1. Размеры вольера
2. Ассортимент предлагаемых видов охоты
3. Кабан постояннт живет в вольере или выпускается туда?
4. Стоимость трофея
5. Стоимость различных обязательных доп.услуг? Желательно сразу указать какую сумму прибавлять к стоимости трофея 8)))

Чем больше информации вы разместите о себе тем лучше!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 04:50 

Вольер просто огромен,дикий лес с оврагам,прудом,завалами и.т.д.Звери кабан,в соседнем вольере есть олень.Охота может быть организованна индивидуально и не надо платить большие деньги чем обычно.Кабан может быть любого размера.Это дикий зверь вылавливается по лицензии из леса.Охота с луком на такого зверя сложна и интересна.Охота может быть с засидки есть тристенды,из под собаки очень интересно,загоном,зверь выходит на просеки.Кабан сеголеток 10000 до 40 кг.подсвинок 14000 до 60кг.кабан до 100кг 20000.Егерьские услуги 2000.Но егеря работают здорово в таком большом вольере приходится им не легко.Эта настоящая охота.Я видел полудиких так сказать кабанов и их повадки домашней скотины.Сам охочусь,очень интересно,не просто,и главное это самый настоящий дикий кабан.Поэтому от лучника требуются все его навыки,точный выстрел,умение высидеть зверя,хорошая реакция,внимательность.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 07:41 

Скажите пожалуйста стоимость ветеринарной проверки мяса и стоимость снятия шкуры и разделки.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 12:30 

Здравствуйте.Стоимость проверки и разделки туши не более 1500 рублей.Но это можно будет и сторговать.Будем охотится цены будут дешевле,я на эту тему разговаривал.Охота здесь очень насыщена.Можно самостоятельно тропить зверя,делать загоны,добывать из под собаки,делать засидки на прикормках.
Егеря работают хорошо,не ленятся,не мешают,работают целый день ничем не ограничивая охотника.Я охочусь здесь несколько лет и работа по организации охоты с луком была сделана большая.Зверь только дикий,зверь может быть любого возраста.Кабанов отлавливают из дикого леса.Это настоящая охота.Приезжайте смелее вам все понравится.Есть баня,пруды с рыбой,грибы.Я гулял по вольеру за час собрал два ведра лисичек.Это лес только окружен сеткой.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 17:23 

Есть фото не могу загрузить,подскажите как.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 18:24 
Администратор

Юрий, под полем, где Вы пишите текст сообщения, есть меню "добавить вложения", далее "добавить файл",можно добавить несколько фотографий.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 15:02 

Ещё несколько вопросов Юрию.где находится вольер,сколько километров от Москвы,цена промаха,стоимость проживания,условия проживания,стабильность посещения зверем кормушек,сколько времени может занять ожидание,в какое время зверь посещает кормушки,дистанция для выстрела?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 20:54 

Привет.Вольер в охотхозяйстве Сечуга.450 км.от Москвы.Цена промаха 0.Проживание можно и бесплатно,можно в доме с баней в лесу копейки,можно на базе.Зверь на кормушки выходит.Егеря мои знакомые охоту организовывают грамотно.Зверь сумеречный.Способов охоты может быть много.Дистанция любая чем ближе тем лучше есть тристенды.Можно охотится с подхода и.т.д.Можешь заказать секача.Охота трудовая и интересная.Зверь дикий ,осторожный.Егеря знакомые все будет отлично.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 10:19 

Юрий привет!встречал в интернете сечугу,собирался посетить,Всё не получалось.я так думаю-если зверь в вольере,то ожидание по два-три дня не будет,а то бывает так,приедешь,зверь был и пропал.конечно понятно что зверь он зверь,и где хочет там и бродит,но хотелось-бы результат.По поводу сумеречной охоты,как переносит кабан зеленый свет?или нужно приспособлен с ночником.?конец августа начало сентября попробую к вам приехать,вечера будут темные.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой