Какой же нужен лук?Вот в чем вопрос.

ratnik

Re: Какой же нужен лук?Вот в чем вопрос.

Сообщение ratnik » 28 июл 2011, 00:28

доброго времени всем .прошу прощения с компами я не силён разбираюсь как могу .рассказать думаю о том что когда только начинал заниматься этим делом тобиш луком читал много много кто писал что вобще с ремонтом настройками и т п всё это лес дремучий без спец инструмента и приспособлений лучше не соваться а еще лучше к мастеру идти да только мастеров не много да и цены будь здоров .далее стал ездить к спортсменам и о чудо не так всё страшно и всё или почти всё можно да и нужно уметь делать самому .случись что на охоте а до города бывает не близко да тем более если не на один день.что касается луков и обвеса вопрос думаю спорный .конечно иметь топовые модели это наверное круто только не у всех кошельки это позволяют .немного из своей истории .мои первый лук псе стингер достаточно простая модель не самый быстрый но вполне надежный и точный дури в нем тоже будь здоров с ним я и получил кмс на первом турнире .вобщем думаю что гнаться за самым дорогим и продвинутым не стоит всё равно не угнаться нужно осваивать то что есть и то что можешь себе позволить не всегда дешёвые вещи бывают плохими.

Craze

Сообщение Craze » 02 авг 2011, 21:51

Доброго времени суток! Согласна с Ратником. Будем осваивать то что имеем. А там видно будет ;) Может и до топ моделей доростем :)
Возможно кому-то будет интересна жта инфа - сравнение нескольких луков
http://viewer.zmags.com/publication/a80 ... 00b5ee/117
С искреннем уважением.
"lets go hunting baby
Say Fred..."

фотострелок
Контактная информация:

Сообщение фотострелок » 04 авг 2011, 22:26

у охотника на 60-61 странице Nikon.

Во, а на странице 102-103 и 120-121, то что я хочу снять, скорее всего по осени..
Один раз не одень крагу на левую руку, и ты сразу поймешь, - зачем она была нужна!!

Craze

Сообщение Craze » 04 авг 2011, 22:52

Фотострелок, надеюсь у Вас это получится :) . И надеюсю, мы сможем насадиться Вашими фото.
С искреннем уважением.
"lets go hunting baby
Say Fred..."

фотострелок
Контактная информация:

Сообщение фотострелок » 04 авг 2011, 22:54

Craze писал(а):Фотострелок, надеюсь у Вас это получится :) . И надеюсю, мы сможем насадиться Вашими фото.
Спасибо. всё получится, особенно, если кто-нибудь попозирует!!
Один раз не одень крагу на левую руку, и ты сразу поймешь, - зачем она была нужна!!

Craze

Сообщение Craze » 04 авг 2011, 22:59

Белохвостые олени очень любят позировать
http://s19.radikal.ru/i192/1108/e6/0ab51bf2b06a.jpg
Последний раз редактировалось Craze 04 авг 2011, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
С искреннем уважением.
"lets go hunting baby
Say Fred..."

фотострелок
Контактная информация:

Сообщение фотострелок » 04 авг 2011, 23:02

Какое фокусное расстояние?

Craze

Сообщение Craze » 04 авг 2011, 23:08

Это Вы меня спашиваете :oops: ? Sony Cyber-shot... Расстояние было метров 50 и зумом приближала :oops:
С искреннем уважением.
"lets go hunting baby
Say Fred..."

фотострелок
Контактная информация:

Сообщение фотострелок » 04 авг 2011, 23:12

Понятно, значит готовлюсь к ФОТОохоте..

Sniper

Сообщение Sniper » 14 авг 2011, 15:29

Лукич писал(а):Salim! Пприветствую искренне, друже!!! Я для охоты сейчас использую Whisker - такая волосатая в кружочке с дырочкой (под диаметр стрелы) штукоёвина. Мне очень нравится. А следующим шагом буду ставить маятниковый прицел Pendulum. Эта мандула позволяет компенсировать при расчёте траектории выстрела при охоте с тристенда угол падения стрелы на расстоянии до 35 метров. Этим же прицелом можно пользоваться и при настильной (горизонтальной с земли по наземной цели) стрельбе, т.к. его можно зафиксировать в стационарном вертикальном положении. Прицел однопиновый.

Лукич,доброго дня!
Полочка с ворсинками-не есть здорово(ИМХО ) ..на морозе щетинки встают в ступор....и еще-со временем они просто *тормозят* вылет стрелы...Может просто падающую полочку поставить???

Ответить