Тир и магазин в Самаре

Ответить
Игорь Мантусов

Тир и магазин в Самаре

Сообщение Игорь Мантусов » 24 дек 2010, 16:32

Доброго всем времени суток! В Самаре открылся арчери магазин где можно купить луки, арбалеты, стрелы, наконечники,прицелы, релизы, киверы, 3D и бумажные мишени , ножи, духовые трубки, экстрим телефоны Sonim... Так же здесь можно обрезать стрелы, настроить лук...

Все желающие могут пострелять из своих(приветствуется) или моих луков. Первые пострелушки состоятся завтра, 25 декабря с 11 до 14. По предварительной договорённости можно пострелять и среди недели, предварительно позвонив по тел. 8-927-702-00-08
Адрес магазина: г.Самара, ул. Красноармейская д.1 литер "П" оф.18

Игорь Мантусов

Re: Тир и магазин в Самаре

Сообщение Игорь Мантусов » 24 дек 2010, 16:36

Схему проезда можно посмотреть тут:
http://talks.guns.ru/forummessage/128/728104.html

Владимир Дзибура

Сообщение Владимир Дзибура » 27 дек 2010, 10:14

Игорь, привет! Молодец, поздравляю с тиром и магазином! Очень рад за тебя. Как говорил один дедушка "Верной дорогой идёте товарищи!". Мы пока по старинке - на свежем воздухе отрываемся, благо зимы нет и в помине. С наступающим тебя и всех соратников Самарских! Думаю на следующий год учиним какой-нибудь междусобойчик, не только столице рулить. Мой корпаративный адрес работает, пиши ежели что, всегда рад. С уважением и поздравлениями Владимир Дзибура.
Охота... сближает нас с природой, приучает к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью. И.С. Тургенев

Игорь Мантусов

Сообщение Игорь Мантусов » 13 янв 2011, 23:02

Доброго времени суток! Володя спасибо! Тебя и всех Волгоградцев с праздниками! Счастья в Новом Году!
А по поводу встречи- очень даже ЗА! Можно и 3D совместное региональное организовать. В Самаре народ из лучников нашёлся, осталось всех собрать в дружную команду.

Ответить